Архив блога USB Safely Remove

Выпущена USB Safely Remove 5.2!

Выпущена USB Safely Remove 5.2!

Мы рады представить новую версию USB Safely Remove 5.2! Эта версия содержит поддержку Windows 8, улучшения в управлении буквами дисков, а также другие небольшие возможности и конечно же исправления багов. Скачайте сейчас или читайте подробнее ниже.

Поддержка Windows 8

Несколько месяцев назад Micrsoft выпустила новую версию Windows. Не зависимо от того, нравится она нам или нет наша программа должна ее поддерживать. Поэтому, USB Safely Remove была тщательно протестирована под Windows 8 и кроме того мы добавили отличную Modern UI обложку, которую вы можете видеть в начале поста. На Windows 8 она установлена по умолчанию, однако, вы можете выбрать ее в любой другой версии Windows.

Фиксирование одной буквы на несколько внешних дисков

По вашим достаточно многочисленным запросам мы добавили возможность зафиксировать букву диска сразу за несколькими дисквами при условии, что они будут подключаться в разное время. Эта возможность полезна для целей резервного копирования. Когда вы подключаете один или больше дисков с одной и той-же буквой USB Safely Remove корректно обрабатывает данный случай и позволяет назначить временную букву для тех дисков, которым не может быть выдана зафиксированная. О настройке данной возможности читайте здесь.

Значок фиксированной буквы в меню

Небольшое, но полезное улучшение для тех, кто пользуется возможностью фиксировать буквы. Теперь, если буква диска зафиксирована, в меню перед этой буквой отображается значок замка.

Другие улучшения и исправления ошибок

  • Папковые точки монтирования отображается в полную длину (а не обрезанными, как раньше)
  • Диски кард-ридера отображаются даже если отключена опция "Отображать тома дискового устройства"
  • Упрощено создание файлов скинов. Теперь, цвета задаваемые в них, имеют обычный web-формат.
  • Системный SATA диск ранее отображался в списке по умолчанию. Теперь он отображается только когда включена опция "Отображать все дисковые устройства"
  • Теперь программа не добавляет себя в автозагрузку Windows при каждом запуске, она делает это только по необходимости. Поэтому если у вас установлен монитор автозагрузки он более не будет выдавать предупреждения при каждой загрузке Windows.
  • Исправлено: Расширенное логгирование было включено по умолчанию
  • Исправлено: Программы автозапуска вызывались до изменения букв дисков (например для зафиксированных букв дисков) и из-за этого они могли быть запущены дважды.
  • Исправлено: Меню устройств отображалось когда пользователь запускал Диспетчер Задач (в Windows 8) или диалог изменения иконок в трее (Win 7, 8)
  • Исправлено: другие незначительные ошибки
Удачи и приятной работы с USB Safely Remove!

Как обновить программу? Просто скачайте по ссылке ниже и запустите инсталлятор, он обновит программу автоматически. Если у Вас закончилась подписка на обновления и Вы хотите использовать новую версию Вы можете продлить подписку на обновления.


Скачать!
Версия:
Размер: MB
ОС: Win XP\2003\
Vista\7\8, 32\64 bit

Попробуем..

Попробуем..

А шо тут пробовать? Опять не

А шо тут пробовать? Опять не отключает питание внешних USB2 винтов при подключении к USB3.

Для USB 3.0 всё зависит от

Для USB 3.0 всё зависит от контроллера и его драйвера.

Да, к сожалению программа в

Да, к сожалению программа в этом случае бессильна. Огромаднейший минус.

Спасибо большое за

Спасибо большое за обновление!

Благодарствую за обновлягу.

Благодарствую за обновлягу. До того мне нравиться сей продукт, что я даже денег не пожалел - купил постоянную подписку!

Здравствуйте. Прочитал в

Здравствуйте. Прочитал в рассылке, что владельцы промо-лицензий (у меня на версию 4.7) могут приобрести лицензию со скидкой. А как эту скидку получить? На сайте ни слова.

IgorSR аватар

Здравствуйте! Акция доступна

Здравствуйте! Акция доступна по этой ссылке: //safelyremove.com/ru/order.htm?30pfree

Купил лицензию! Надеюсь

Купил лицензию! Надеюсь продукт будет и дальше поддерживаться

Ещё в ~2009-ом натолкнулся на

Ещё в ~2009-ом натолкнулся на программу (на одном из варезных сайтов). Очень понравилась, и про себя отметил как "стоит купить". Но потом за пересменой нескольких компьютеров/ОС и повседневной суетой, программа затерялась.
Давеча решил поискать да установить-проверить, "как оно?". Очень опасался за ухудшение интерфейса (нынче "в тренде" менять фейс на максимально неудобный, но "смазливый")
Всё, в целом, отлично: развитие на лицо, многие функции доработаны/добавлены – и даже вышеупомянутый интерфейс не подвёл, оставшись достаточно компактным и став более функциональным.

"В условиях затянувшегося кризиса"© было чуть напряжно выделить 800р.; но увидев "акцию" за 560 с удовольствием заплатил.
Я к тому, что цена за функционал (и очевидную "долгоиграбельность") более чем достойная. Большой плюс, по сравнению с некоторыми хорошими, но неоправданно дорогими (относительно нужд большинства потребителей) утилитами.

Спасибо разработчикам за хорошую программу; надеюсь на последщую доработку мелких огрех ) (например)

IgorSR аватар

zi0, и Вам спасибо за отзыв о

zi0, и Вам спасибо за отзыв о программе! Мы постараемся учесть описанное Вами замечание в будущих версиях программы.

Что за релиз-то такой,

Что за релиз-то такой, последний. Постоянно пишет "Возникла техническая ошибка при поиске блокирующих процессов"... И ничего не блокирует. За что платить-то, за обновление раз в год???

Вы просматриваете архив блога USB Safely Remove, новый блог находится здесь: blog.crystalrich.com